767161123GP
767161123GP CTS Resistor Products
767.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 15 RES 12K OHM 16SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767161123GP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 12Kohms 16Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 767161123GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767161123GP 767161123GP Hersteller : CTS Electronic Components 767-786413.pdf Resistor Networks & Arrays 12Kohms 16Pin 2% Bussed