Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 767161151GPTR13
767161151GPTR13
767161151GPTR13 CTS Resistor Products
767.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 15 RES 150 OHM 16SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767161151GPTR13 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 150ohms 16Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 767161151GPTR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767161151GPTR13 767161151GPTR13 Hersteller : CTS Electronic Components 767.pdf Resistor Networks & Arrays 150ohms 16Pin 2% Bussed