767161152GPTR13
767161152GPTR13 CTS Electronic Components
767-1919207.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 1.5Kohms 16Pin 2% Bussed
auf Bestellung 650 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767161152GPTR13 CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 767161152GPTR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767161152GPTR13 767161152GPTR13 Hersteller : CTS Resistor Products 767.pdf Description: RES ARRAY 15 RES 1.5K OHM 16SOIC