767161153GP
767161153GP CTS Electronic Components
767.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 15Kohms 16Pin 2% Bussed
auf Bestellung 987 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767161153GP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 767161153GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767161153GP 767161153GP Hersteller : CTS Resistor Products 767.pdf Description: RES ARRAY 15 RES 15K OHM 16SOIC