767161181GP
767161181GP CTS Resistor Products
767.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 15 RES 180 OHM 16SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767161181GP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 180ohms 16Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 767161181GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767161181GP 767161181GP Hersteller : CTS Electronic Components 767-786413.pdf Resistor Networks & Arrays 180ohms 16Pin 2% Bussed