767161201GP
767161201GP CTS Resistor Products
767.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 15 RES 200 OHM 16SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767161201GP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 200ohms 16Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 767161201GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767161201GP 767161201GP Hersteller : CTS Electronic Components 767-1919207.pdf Resistor Networks & Arrays 200ohms 16Pin 2% Bussed