767161223GP
767161223GP CTS Electronic Components
767.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 22Kohms 16Pin 2% Bussed
auf Bestellung 1032 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767161223GP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 767161223GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767161223GP 767161223GP Hersteller : CTS Resistor Products 767.pdf Description: RES ARRAY 15 RES 22K OHM 16SOIC