767161332GP
767161332GP CTS Electronic Components
767-786413.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 3.3Kohms 16Pin 2% Bussed
auf Bestellung 1032 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767161332GP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 767161332GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767161332GP 767161332GP Hersteller : CTS Resistor Products 767.pdf Description: RES ARRAY 15 RES 3.3K OHM 16SOIC