767161333GP
767161333GP CTS Electronic Components
767-1919207.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 33Kohms 16Pin 2% Bussed
auf Bestellung 251 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767161333GP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 767161333GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767161333GP 767161333GP Hersteller : CTS Resistor Products 767.pdf Description: RES ARRAY 15 RES 33K OHM 16SOIC