767161471GP
767161471GP CTS Resistor Products
767.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 15 RES 470 OHM 16SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767161471GP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 470ohms 16Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 767161471GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767161471GP 767161471GP Hersteller : CTS Electronic Components 767.pdf Resistor Networks & Arrays 470ohms 16Pin 2% Bussed