Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 767161510GPTR13
767161510GPTR13
767161510GPTR13 CTS Resistor Products
767.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 15 RES 51 OHM 16SOIC
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767161510GPTR13 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 51ohms 16Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 767161510GPTR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767161510GPTR13 767161510GPTR13 Hersteller : CTS Electronic Components 767.pdf Resistor Networks & Arrays 51ohms 16Pin 2% Bussed