767161561GP
767161561GP CTS Electronic Components
767-786413.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 560ohms 16Pin 2% Bussed
auf Bestellung 1022 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767161561GP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 767161561GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767161561GP 767161561GP Hersteller : CTS Resistor Products 767.pdf Description: RES ARRAY 15 RES 560 OHM 16SOIC