Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 767161682GPTR13
767161682GPTR13
767161682GPTR13 CTS Resistor Products
767.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 15 RES 6.8K OHM 16SOIC
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767161682GPTR13 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 6.8Kohms 16Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 767161682GPTR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767161682GPTR13 767161682GPTR13 Hersteller : CTS Electronic Components 767-786413.pdf Resistor Networks & Arrays 6.8Kohms 16Pin 2% Bussed