Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 767163201GPTR13
767163201GPTR13
767163201GPTR13 CTS Resistor Products
767.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 8 RES 200 OHM 16SOIC
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767163201GPTR13 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 200ohms 16Pin 2% Isolated.
Weitere Produktangebote 767163201GPTR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767163201GPTR13 767163201GPTR13 Hersteller : CTS Electronic Components 767.pdf Resistor Networks & Arrays 200ohms 16Pin 2% Isolated