767163203GPTR13
767163203GPTR13 CTS Electronic Components
767.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 20Kohms 16Pin 2% Isolated
auf Bestellung 1274 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767163203GPTR13 CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 767163203GPTR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767163203GPTR13 767163203GPTR13 Hersteller : CTS Resistor Products 767.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 20K OHM 16SOIC