767163270GP
767163270GP CTS Resistor Products
767.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 8 RES 27 OHM 16SOIC
auf Bestellung 586 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767163270GP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 27ohms 16Pin 2% Isolated.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767163270GP 767163270GP Hersteller : CTS Electronic Components 767-1919207.pdf Resistor Networks & Arrays 27ohms 16Pin 2% Isolated