Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 767163272GPTR13
767163272GPTR13
767163272GPTR13 CTS Resistor Products
767.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 16SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767163272GPTR13 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 2.7Kohms 16Pin 2% Isolated.
Weitere Produktangebote 767163272GPTR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767163272GPTR13 767163272GPTR13 Hersteller : CTS Electronic Components 767-1919207.pdf Resistor Networks & Arrays 2.7Kohms 16Pin 2% Isolated