767163273GP
767163273GP CTS Electronic Components
767.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 27Kohms 16Pin 2% Isolated
auf Bestellung 889 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767163273GP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 767163273GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767163273GP 767163273GP Hersteller : CTS Resistor Products 767.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 27K OHM 16SOIC