767163393GP
767163393GP CTS Electronic Components
767.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 39Kohms 16Pin 2% Isolated
auf Bestellung 424 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767163393GP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 767163393GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767163393GP 767163393GP Hersteller : CTS Resistor Products 767.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 39K OHM 16SOIC