Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 767163393GPTR13
767163393GPTR13
767163393GPTR13 CTS Resistor Products
767.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 8 RES 39K OHM 16SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767163393GPTR13 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 39Kohms 16Pin 2% Isolated.
Weitere Produktangebote 767163393GPTR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767163393GPTR13 767163393GPTR13 Hersteller : CTS Electronic Components 767-786413.pdf Resistor Networks & Arrays 39Kohms 16Pin 2% Isolated