767163510GP
767163510GP CTS Electronic Components
767-786413.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 51ohms 16Pin 2% Isolated
auf Bestellung 89 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767163510GP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 767163510GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767163510GP 767163510GP Hersteller : CTS Resistor Products 767.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 51 OHM 16SOIC