Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 767163824GPTR13
767163824GPTR13
767163824GPTR13 CTS Resistor Products
767.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 8 RES 820K OHM 16SOIC
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767163824GPTR13 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 820Kohms 16Pin 2% Isolated.
Weitere Produktangebote 767163824GPTR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
767163824GPTR13 767163824GPTR13 Hersteller : CTS Electronic Components 767-786413.pdf Resistor Networks & Arrays 820Kohms 16Pin 2% Isolated