767KSZ12
767KSZ12 SWITCHCRAFT/CONXALL
Hersteller: SWITCHCRAFT/CONXALL
Description: SWITCHCRAFT/CONXALL - 767KSZ12 - SEALED POWER PLG, 5A, 30VDC, 2.1MM PIN DIA
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: Y-EX
Pindurchmesser: 2.1mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Ausführung: Plug
Steckverbindermontage: Cable Mount
usEccn: EAR99
Länge des Hohlsteckers: 12mm
Nennstrom: 5A
euEccn: NLR
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Solder
Nennspannung: 30V
Innendurchmesser d. Hohlsteckers: 2.1mm
Außendurchmesser d. Hohlsteckers: 5.5mm
directShipCharge: 25
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 767KSZ12 SWITCHCRAFT/CONXALL
Description: SWITCHCRAFT/CONXALL - 767KSZ12 - SEALED POWER PLG, 5A, 30VDC, 2.1MM PIN DIA, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: Y-EX, Pindurchmesser: 2.1mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Ausführung: Plug, Steckverbindermontage: Cable Mount, usEccn: EAR99, Länge des Hohlsteckers: 12mm, Nennstrom: 5A, euEccn: NLR, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Solder, Nennspannung: 30V, Innendurchmesser d. Hohlsteckers: 2.1mm, Außendurchmesser d. Hohlsteckers: 5.5mm, directShipCharge: 25.