768141102GP CTS Resistor Products
768.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 13 RES 1K OHM 14SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 768141102GP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 1Kohms 14Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 768141102GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
768141102GP 768141102GP Hersteller : CTS Electronic Components 768-2301279.pdf Resistor Networks & Arrays 1Kohms 14Pin 2% Bussed