Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 768141102GPTR13
768141102GPTR13 CTS Resistor Products
768.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 13 RES 1K OHM 14SOIC
Produktbewertung abgeben
Technische Details 768141102GPTR13 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 1Kohms 14Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 768141102GPTR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
768141102GPTR13 768141102GPTR13 Hersteller : CTS Electronic Components 768-2301279.pdf Resistor Networks & Arrays 1Kohms 14Pin 2% Bussed