768161102GP
768161102GP CTS Resistor Products
768.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 768161102GP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 1Kohms 16Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 768161102GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
768161102GP 768161102GP Hersteller : CTS Electronic Components 768.pdf Resistor Networks & Arrays 1Kohms 16Pin 2% Bussed