Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 768161103GPTR13
768161103GPTR13
768161103GPTR13 CTS Resistor Products
768.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 15 RES 10K OHM 16SOIC
Produktbewertung abgeben
Technische Details 768161103GPTR13 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 10K Ohm 16 pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 768161103GPTR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
768161103GPTR13 768161103GPTR13 Hersteller : CTS Electronic Components 768.pdf Resistor Networks & Arrays 10K Ohm 16 pin 2% Bussed