Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 768161122GPTR13
768161122GPTR13
768161122GPTR13 CTS Resistor Products
768.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 15 RES 1.2K OHM 16SOIC
Produktbewertung abgeben
Technische Details 768161122GPTR13 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 1.2Kohms 16Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 768161122GPTR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
768161122GPTR13 768161122GPTR13 Hersteller : CTS Electronic Components 768-2301279.pdf Resistor Networks & Arrays 1.2Kohms 16Pin 2% Bussed