768161273GPTR13
768161273GPTR13 CTS Electronic Components
768.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 27Kohms 16Pin 2% Bussed
auf Bestellung 1785 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 768161273GPTR13 CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 768161273GPTR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
768161273GPTR13 768161273GPTR13 Hersteller : CTS Resistor Products 768.pdf Description: RES ARRAY 15 RES 27K OHM 16SOIC