768161471GP
768161471GP CTS Resistor Products
768.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 15 RES 470 OHM 16SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 768161471GP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 470 Ohm 16 pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 768161471GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
768161471GP 768161471GP Hersteller : CTS Electronic Components 768.pdf Resistor Networks & Arrays 470 Ohm 16 pin 2% Bussed