Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 768161683GPTR13
768161683GPTR13
768161683GPTR13 CTS Resistor Products
768.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 15 RES 68K OHM 16SOIC
Produktbewertung abgeben
Technische Details 768161683GPTR13 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 68Kohms 16Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 768161683GPTR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
768161683GPTR13 768161683GPTR13 Hersteller : CTS Electronic Components 768.pdf Resistor Networks & Arrays 68Kohms 16Pin 2% Bussed