Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 768161822GPTR13
768161822GPTR13
768161822GPTR13 CTS Resistor Products
768.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 15 RES 8.2K OHM 16SOIC
Produktbewertung abgeben
Technische Details 768161822GPTR13 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 8.2Kohms 16Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 768161822GPTR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
768161822GPTR13 768161822GPTR13 Hersteller : CTS Electronic Components 768.pdf Resistor Networks & Arrays 8.2Kohms 16Pin 2% Bussed