Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 768163103GPTR13
768163103GPTR13
768163103GPTR13 CTS Resistor Products
768.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16SOIC
Produktbewertung abgeben
Technische Details 768163103GPTR13 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 10Kohms 16Pin 2% Isolated.
Weitere Produktangebote 768163103GPTR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
768163103GPTR13 768163103GPTR13 Hersteller : CTS Electronic Components 768-786417.pdf Resistor Networks & Arrays 10Kohms 16Pin 2% Isolated