768163220GP
768163220GP CTS Resistor Products
768.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 8 RES 22 OHM 16SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 768163220GP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 22ohms 16Pin 2% Isolated.
Weitere Produktangebote 768163220GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
768163220GP 768163220GP Hersteller : CTS Electronic Components 768-786417.pdf Resistor Networks & Arrays 22ohms 16Pin 2% Isolated