Produkte > GRAYHILL INC. > 76RSB10T
76RSB10T
76RSB10T Grayhill Inc.
DIP_Series_76_SPST.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SW DIP RECSS RCKR UNSL 10POS 30V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 76RSB10T Grayhill Inc.
DIP Switches/SIP Switches DIP Switch, SPST, recessed rocker, 10 position, RoHS Compliant.
Weitere Produktangebote 76RSB10T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
76RSB10T 76RSB10T Hersteller : Grayhill DIP_Series_76_SPST-335228.pdf DIP Switches/SIP Switches DIP Switch, SPST, recessed rocker, 10 position, RoHS Compliant