Produkte > WURTH ELEKTRONIK > 78438335100HT
78438335100HT
78438335100HT Wurth Elektronik
Hersteller: Wurth Elektronik
Power Inductors - SMD WE-MAIA 10 uH 1.2 A 549.5 mOhms
auf Bestellung 988 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 78438335100HT Wurth Elektronik