Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603 > 787 Ohm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-787R-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
787 Ohm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-787R-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC0603HIT.pdf
Produktcode: 38914
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Hersteller: 787 Ohm
Resistenz: ±1% F
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V
U Betriebs.,V: 0603
verfügbar 21655 St.:
1200 St. - stock Köln
20455 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
910 Ohm 5% 0,1W 50V 0603 (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 4444
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603
Hersteller: 910 Ohm
Resistenz: ±5% J
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V
U Betriebs.,V: 0603
verfügbar: 14381 St.
4900 St. - stock Köln
9481 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
511 Ohm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-511R-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC0603HIT.pdf
Hersteller: Hitano
Hersteller: 511 Ohm
Resistenz: ±1% F
P Nenn.,W: 50V
900 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
7,5 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-7K5-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: 7,5 kOhm
Resistenz: ±1% F
P Nenn.,W: 50V
erwartet: 20000 St.
20000 St. - erwartet
953 Ohm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-953R-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: 953 Ohm
Resistenz: ±1% F
P Nenn.,W: 50V
1,05 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-1K05-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: 1,05 kOhm
Resistenz: ±1% F
P Nenn.,W: 50V