Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805 > 8,2 kOhm 0,05% 0805 ±10ppm (ERA-6ARW822V) Panasonic
8,2 kOhm 0,05% 0805 ±10ppm (ERA-6ARW822V)
8,2 kOhm 0,05% 0805 ±10ppm (ERA-6ARW822V) Panasonic
Produktcode: 61111
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Panasonic
Resistenz: 8,2 kOhm
Präzision: ±0,05%
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V