Produkte > SITIME > 8003AC-22-33E-48.00000
8003AC-22-33E-48.00000
8003AC-22-33E-48.00000 SiTime
sit8003-datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
Oscillator MEMS 48MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD Bulk
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 8003AC-22-33E-48.00000 SiTime