Produkte > SITIME > 8008AI-12-18E-9.600000
8008AI-12-18E-9.600000
8008AI-12-18E-9.600000 SiTime
sit8008-datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
Oscillator MEMS 9.6MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V Medical 4-Pin QFN SMD Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 8008AI-12-18E-9.600000 SiTime