Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 800B1R3BT500XT1K
800B1R3BT500XT1K
800B1R3BT500XT1K KYOCERA AVX Components
800b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.3pF 500V C0G 0.1pF Pad SMD 1111 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 800B1R3BT500XT1K KYOCERA AVX Components