Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 800B1R4BTN500XT
800B1R4BTN500XT
800B1R4BTN500XT KYOCERA AVX Components
800b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.4pF 500V C0G 0.1pF Pad SMD 125°C Ultra Low ESR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 800B1R4BTN500XT KYOCERA AVX Components