Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 800B1R6BW500XT
800B1R6BW500XT
800B1R6BW500XT KYOCERA AVX Components
800b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.6pF 500V C0G 0.1pF Pad SMD 125°C Ultra Low ESR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 800B1R6BW500XT KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 800B1R6BW500XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
800B1R6BW500XT 800B1R6BW500XT Hersteller : American Technical Ceramics (ATC) 800b-515160.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 1.6pF