Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 800B3R3DT500XT
800B3R3DT500XT
800B3R3DT500XT KYOCERA AVX Components
800b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 3.3pF 500V C0G 0.5pF Pad SMD 125°C Ultra Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 800B3R3DT500XT KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 800B3R3DT500XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
800B3R3DT500XT 800B3R3DT500XT Hersteller : American Technical Ceramics (ATC) 800b-515160.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 3.3pF