Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 800B3R6DTN500XT
800B3R6DTN500XT
800B3R6DTN500XT KYOCERA AVX Components
800b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 3.6pF 500V C0G 0.5pF Pad SMD 125°C Ultra Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 800B3R6DTN500XT KYOCERA AVX Components