Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 800B4R7BTN500XT1K
800B4R7BTN500XT1K
800B4R7BTN500XT1K KYOCERA AVX Components
800b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7pF 500V C0G 0.1pF Pad SMD 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 800B4R7BTN500XT1K KYOCERA AVX Components