Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 800B5R1BT500XTV
800B5R1BT500XTV
800B5R1BT500XTV KYOCERA AVX Components
800b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 5.1pF 500V C0G 0.1pF Pad SMD 125°C Ultra Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 800B5R1BT500XTV KYOCERA AVX Components