800B5R6BT500T
800B5R6BT500T KYOCERA AVX Components
800b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 5.6pF 500V C0G 0.1pF Pad SMD 1111 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 800B5R6BT500T KYOCERA AVX Components