Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 800E3R3BT7200XJ24
800E3R3BT7200XJ24 KYOCERA AVX Components
800e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 3.3pF 7200V C0G 0.1pF Pad SMD 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 800E3R3BT7200XJ24 KYOCERA AVX Components