Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 800E4R7DT7200XJ24
800E4R7DT7200XJ24 KYOCERA AVX Components
800e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7pF 7200V C0G 0.5pF Pad SMD 3838 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 800E4R7DT7200XJ24 KYOCERA AVX Components